18:44 20 февраля 2018Новости
48

ММДМ преложил слушателям самим подбирать себе программу абонементов

News_detailed_picture© Московский международный дом музыки

Сегодня, 20 февраля, началась продажа абонементов Московского международного дома музыки (ММДМ) на сезон 2018/2019. Их покупателям предоставлена возможность сформировать программу абонементов на свой вкус.

«Новую абонементную кампанию отличает уникальный формат: слушатели смогут приобрести билеты на любые понравившиеся им концерты и сформировать собственный абонемент», — сообщает сайт ММДМ.

В сообщении также говорится, что билеты на все предлагаемые концерты доступны с 20-процентной скидкой (число билетов со скидкой ограничено).

Как отмечает ТАСС, в новом сезоне в афише ММДМ академическая и джазовая музыка, опера в концертном исполнении, музыка кино, выступление звезд фламенко и народного музыкального искусства, театральные постановки и танцевальные перформансы.

На сцене ММДМ, в частности, выступят Национальный филармонический оркестр России, Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы», Московский камерный оркестр Musica Viva и другие коллективы. В новом абонементе «Музыкальные династии» пройдут выступления Пласидо Доминго-младшего и Хулио Иглесиаса-младшего, в концертах серии «Величайшие барабанщики мира» примут участие Билли Кобэм (США), Стив Смит (США) и Херлин Райли (США), каждый из которых выступит со своим бэндом.






Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202323098
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327896