18:03 16 августа 2017Новости
27

Pre-party фестиваля Beat Weekend пройдет в семи городах России

News_detailed_picture© Beat Film Festival

26 августа в Ростове-на-Дону, Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Новосибирске и Екатеринбурге Beat Film Festival и музыкальная платформа TBRG OPEN представят pre-party фестиваля документального кино о музыке и новой культуре Beat Weekend.

На pre-party будет объявлена программа фестиваля этого года и показан один из главных хитов московского Beat Film Festival — фильм Остина Питерса «Дай мне будущее» (Give Me Future) о выступлении американского трио Major Lazer на Кубе, премьера которого состоялась на фестивале Sundance и который выйдет в прокат во всем мире этой осенью.

Весной 2016 года Major Lazer дали бесплатный концерт в Гаване для полумиллиона человек, став первой большой западной группой, выступившей на Кубе.

В этом году Major Lazer продолжили свою миссию уже в роли официальных послов глобальной музыкальной платформы TBRG OPEN, которая по всему миру инициирует коллаборации в современной музыке, уличном искусстве и других областях, отражающих дух времени.

Одним из примеров такого сотрудничества станет трек, записанный совместно с рэппером Скриптонитом. Лайв-премьера трека состоится 30 сентября в Москве на TBRG OPEN FEST.

Фестиваль Beat Weekend в этом году пройдет в 15 городах от Владивостока до Минска с 4 по 8 октября.

Расписание рre-party:

25 августа
- Ростов-на-Дону («Линия»);

26 августа
- Петербург («Танцплощадка»);
- Казань (Центр современной культуры «Смена»);
- Нижний Новгород («Салют»);
- Владивосток (Hostel);
- Новосибирск (кинотеатр «Победа»);
- Екатеринбург (Ельцин Центр, бар «Мизантроп»).


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322674
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327507