15:53 12 июля 2017Новости
24

«Музеон» готовит юбилейный праздник

News_detailed_picture© «Музеон»

14 июля московский парк искусств «Музеон» отметит свое 25-летие праздничной программой.

День рождения «Музеона» откроют экскурсии «От Петра I до пушкинских героев Нескучного сада» и «Прогулки с вождями».

Об истории парка расскажет фотовыставка «Музеон: от крымских татар до Парка искусств», которую можно будет увидеть рядом с переходом под Крымским мостом.

В летнем кинотеатре «КАРО Музеон» музыкальный критик, шеф-реактор раздела «Современная музыка» COLTA.RU Денис Бояринов расскажет о том, что слушали 25 лет назад и как за это время изменилась индустрия.

На открытой сцене в зоне пляжа состоится концерт, на котором выступят немецкий композитор и пианист Мартин Кольштедт и автор музыки к «Франкофонии» Александра Сокурова Мурат Кабардоков с ансамблем «Клевер Квартет».

Также в программе трехчасовой Dance contest / Electro vs Everybody, квест «Игра в прятки с вождями» и живой укулеле-концерт.

Последним пунктом праздничной программы станет в 22:00 показ фильма Брюно Авейана «Роден: divino#inferno» в летнем кинотеатре «КАРО Музеон».

Фестиваль организован творческим объединением «Артмоссфера» совместно с оператором мобильной связи Tele2


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202323276
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202328062