16:01 10 марта 2017Новости
365

Ройшин Мерфи выступит в Петербурге и Москве

News_detailed_pictureРойшин Мерфин в Гластонбери-2016© BBC Music

На следующей неделе в Петербург и Москву приедет с концертами ирландская певица Ройшин Мерфи.

Концерты состоятся 17 марта в A2 Green Concert (Петербург) и 18 марта в Yotaspace (Москва).

После успешных девяти лет в группе Moloko Ройшин Мерфи записала четыре сольных студийных альбома — «Ruby Blue» (2005), «Overpowered» (2007), «Hairless Toys» (2015), «Take Her Up to Monto» (2016).

Соавтором последних двух альбомов стал британский продюсер и музыкант, участник электронного дуэта Post Office Эдди Стивенс, работающий с Мерфи с 2004 года.

«Она не боится экспериментировать с музыкальными стилями, ей виртуозно удается сочетать в своих композициях джаз, рок и поп-музыку, при этом оставаясь верной электронному звучанию. — отмечают организаторы петербургского концерта. — Это смесь лаунжевой отстраненности и электронной изысканности».






Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Дневник мартаРазногласия
Дневник марта 

Борис Клюшников критикует второй номер «Разногласий» и анархизм, но хвалит Виталия Безпалова, который выставил патриотический триколор в сердце андеграунда

23 марта 20163736
10. ВикиЛитература
10. Вики 

COLTA.RU публикует новую главу романа Линор Горалик «Все, способные дышать дыхание»

22 марта 20161370