16:54 23 ноября 2016Новости
37

Выходят два новых альбома с неизданной музыкой Принса

News_detailed_picture© NPG, Warner Bros.

Сегодня, 23 ноября, NPG Records и Warner Bros. Records объявили о выходе двух новых альбомов с ранее неизданными песнями Принса. Это будет первая премьера новой музыки музыканта после его смерти 21 апреля 2016 года.

Мировая премьера альбома «4Ever» состоится 25 ноября. На нем записаны 40 хитов Принса, в том числе «When Doves Cry», «Let's Go Crazy», «Kiss», «Little Red Corvette», «Purple Rain», «Raspberry Beret», «Sign O' The Times», «Alphabet Street», «Batdance» и «Cream».

В альбом «4Ever» также войдет композиция «Moonbeam Levels» — ранее не издававшаяся песня, которая была записана в 1982 году и рассматривалась в качестве одного из треков для альбома «Rave Unto The Joy Fantastic».

В дополнение к альбому «4Ever» выйдет буклет, на 12 страницах которого будут представлены ранее не публиковавшиеся фотографии, сделанные Хербом Риттсом.

Кроме того, в начале 2017 года состоится релиз ремастированной делюкс-версии альбома «Purple Rain», которую Принс планировал выпустить еще при жизни. Новая версия «Purple Rain» выйдет вместе со вторым альбомом, состоящим из ранее неизданного материала.

Альбом «4Ever» уже доступен для загрузки в iTunes.




Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322408
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327268