
Национальные движения в информационном пространстве империи
Олег Гром рассказывает о молдавском национальном движении и «газетных войнах» в Бессарабии начала XX века
21 апреля 20214782 ноября директор по цифровому маркетингу Сбербанка Альберт Усманов и главный редактор N+1, основатель сообществ «Лентач» и «Образовач» Андрей Коняев начинают онлайн-курс по работе с социальными медиа «SMM Результат».
До 30 ноября три раза в неделю с 19:30 до 21:30 в формате вебинаров Альберт Усманов и Андрей Коняев будут рассказывать об эффективной работе практически во всех соцсетях и даже в мессенджераж: «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter, «Одноклассники», Periscope и Telegram.
«Социальные сети в России используют 95% пользователей интернета, тратя на них около трети всего времени, проводимого в интернете. — говоритя Андрей Коняев. — Это в разы больше, чем, на крупнейших новостных ресурсах интернета вместе взятых. Так получилось, что рынок SMM-специалистов пережил родовую травму: изначально это направление интернет-продвижения не воспринималось серьезно и давалось на откуп "девочкам из Владимира за 25 тысяч рублей". Как следствие, рынок специалистов пребывает в перманентном кризисе. Умение работать с социальными сетями — один из ключевых навыков, требуемый сейчас для специалиста в интернет-продвижении».
На занятиях курса будут рассматриваться:
Авторы курса будут разбирать весь учебный материал на примере собственных проектов и успешного опыта своих коллег в России и за рубежом.
Также в программе онлайн-курса работа с домашними заданиями — у учащихся будет возможность применять полученные знания на своих проектах и сразу получать обратную связь от преподавателей.
Курс рассчитан как на профессионалов, так и на тех, кто только присматривается к работе с социальными медиа. Более подробную информацию о курсе можно получить на его сайте — smm-course.ru.
Для интересующихся работой в социальных сетях в 19:30 мск 28 сентября состоится бесплатная гостевая онлайн-лекция курса «SMM Результат»: «Что такое социальные сети и при чем тут смешные картинки». Слушатели узнают больше о преподавателях, а также важности социальных сетей для развития любого бизнеса — от небольшого магазинчика до крупной компании. Преподаватели курса поделятся подходами к управлению сообществами и интеграциями.
Организаторы курса — Pencil Group, event-агентство со специализацией в медиа
Понравился материал? Помоги сайту!
Еженедельная рассылка COLTA.RU о самом интересном за 7 дней
Лента наших текущих обновлений в Яндекс.Дзен
При поддержке Немецкого культурного центра им. Гете, Фонда имени Генриха Бёлля, фонда Михаила Прохорова и других партнеров.
Подписывайтесь
на наши обновления!
Рассылка COLTA.RU
Канал COLTA.RU в Яндекс.Дзен
Вчера
17:33Фестиваль Signal объявил конукрс творческих проектов
16:25Гёте-Институт приглашает к участию в «Городских трансформациях»
15:47Дом творчества Переделкино принимает заявки на участие в творческих резиденциях
14:44Открылся сайт поддержки СМИ и правозащитников
13:35Музей Москвы готовит выставку о художественной жизни 90-х
12:57Реквием Моцарта в новой редакции Франца Байера впервые исполнят в России
12:32Андрей Звягинцев выступил в поддержку Алексея Навального
11:06На ММКФ состоится премьера фильма Владимира Непевного «Собутыльник-онлайн»
20 апреля 2021
18:38Виктор Косаковский присоединился к голодовке Алексея Навального
Все новостиОлег Гром рассказывает о молдавском национальном движении и «газетных войнах» в Бессарабии начала XX века
21 апреля 2021478Композитор, перешедшая на темную сторону минимализма, — о лучшем способе быть в метамодерне, войнах композиторов и «Русских тупиках»
21 апреля 2021934Политизация, деполитизация, солидарность: Эвелина Руденко поговорила с Екатериной Мартыновой, которая работает в DOXA уже три года
20 апреля 20211669Формы и поверхности ленинградского неофициального искусства в книге Валерия Вальрана
19 апреля 20212027Новые альбомы «Ногу свело!» и Sonic Death, хонтологический фьюжен EllektraJazz, размышления о рэпе Скриптонита и еще девять примечательных отечественных релизов месяца
19 апреля 202122911982-й — удачный год в жизни Майка Науменко: альбом «LV», попадание в «Союз писателей» и покорение Москвы
16 апреля 20214144