18:11 12 сентября 2016Новости
26

Группа The Black Queen впервые выступит в России

News_detailed_picture© j whitaker studio / theblackqueen.com

30 сентября в Петербурге и 1 оутября в Москве состоятся первые российские концерты электропоп-трио из США The Black Queen.

Как сообщают организаторы концертов, агентство TCI, петербургский концерт 30 сентября пройдет в клубе Place, московский концерт 1 октября — в клубе Volta.

Группа The Black Queen была основана в Лос-Анджелесе в 2011 году экс-вокалистом Dillinger Escape Plan Грегом Пусиато, Стивеном Александром (DEP, Nine Inch Nails, Ke$ha) и Джошуа Юстисом (Telefon Tel Aviv, Nine Inch Nails).

В 2015 году The Black Queen дебютировали композициями «The End Where We Start» и «Ice to Never». В начале 2016 года вышел их первый альбом «Fever Daydream», получивший положительные критические отзывы, журнал The Rolling Stone внес группу в десятку новых артистов, о которых непременно стоит узнать.

The Black Queen также выпустили пять клипов, в июле вышел их новый сингл «Secret Scream».

Первый же концерт группы — в Глендейле (штат Калифорния) — прошел с аншлагом, последующие выступления в Осло и Лондоне также имели огромный успех. Сейчас The Black Queen отправляются в мировой тур.




Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320735
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325847