11:41 19 июля 2016Новости
17

Алексей Воробьев возглавил «Коммерсантъ FM»

News_detailed_picture© «Коммерсантъ FM»

В понедельник, 18 июля, коллективу радиостанции «Коммерсантъ FM» был представлен ее новый главный редактор Алексей Воробьев.

Об этом он сам сообщил «Интерфаксу».

«Редакционная политика не изменится и будет базироваться на качествах бренда "Коммерсантъ". Резких телодвижений первое время не будет — сначала я сосредоточусь на определении функционала всех подразделений и оценке эффективности каждого человека в редакции, а уже затем будут приниматься решения, в том числе кадровые», — рассказал Воробьев.

Он добавил, что своей ключевой задачей считает «придать проекту дополнительную динамику, усилить рыночные позиции и качество эфира».

Прежний главред «Коммерсантъ FM» Дмитрий Ловягин останется на радиостанции и будет первым заместителем Воробьева, отмечает «ЖурДом».

Алексей Воробьев работал на «Коммерсантъ FM» с момента основания радиостанции в 2010 году и уже занимал пост первого заместителя главного редактора — в июле 2012 года он сменил в этой должности одного из основателей радиостанции Дмитрия Солопова. В марте 2013 года Воробьев ушел с поста главреда «Коммерсантъ FM».








Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322619
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327451