11:41 19 июля 2016Новости
54

Алексей Воробьев возглавил «Коммерсантъ FM»

News_detailed_picture© «Коммерсантъ FM»

В понедельник, 18 июля, коллективу радиостанции «Коммерсантъ FM» был представлен ее новый главный редактор Алексей Воробьев.

Об этом он сам сообщил «Интерфаксу».

«Редакционная политика не изменится и будет базироваться на качествах бренда "Коммерсантъ". Резких телодвижений первое время не будет — сначала я сосредоточусь на определении функционала всех подразделений и оценке эффективности каждого человека в редакции, а уже затем будут приниматься решения, в том числе кадровые», — рассказал Воробьев.

Он добавил, что своей ключевой задачей считает «придать проекту дополнительную динамику, усилить рыночные позиции и качество эфира».

Прежний главред «Коммерсантъ FM» Дмитрий Ловягин останется на радиостанции и будет первым заместителем Воробьева, отмечает «ЖурДом».

Алексей Воробьев работал на «Коммерсантъ FM» с момента основания радиостанции в 2010 году и уже занимал пост первого заместителя главного редактора — в июле 2012 года он сменил в этой должности одного из основателей радиостанции Дмитрия Солопова. В марте 2013 года Воробьев ушел с поста главреда «Коммерсантъ FM».








Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Разговор c оставшимсяВ разлуке
Разговор c оставшимся 

Мария Карпенко поговорила с человеком, который принципиально остается в России: о том, что это ему дает и каких жертв требует взамен

28 ноября 202418085
Столицы новой диаспоры: ТбилисиВ разлуке
Столицы новой диаспоры: Тбилиси 

Проект «В разлуке» начинает серию портретов больших городов, которые стали хабами для новой эмиграции. Первый разговор — о русском Тбилиси с историком и продюсером Дмитрием Споровым

22 ноября 202416776
Space is the place, space is the placeВ разлуке
Space is the place, space is the place 

Три дневника почти за три военных года. Все три автора несколько раз пересекали за это время границу РФ, погружаясь и снова выныривая в принципиально разных внутренних и внешних пространствах

14 октября 202420022
Разговор с невозвращенцем В разлуке
Разговор с невозвращенцем  

Мария Карпенко поговорила с экономическим журналистом Денисом Касянчуком, человеком, для которого возвращение в Россию из эмиграции больше не обсуждается

20 августа 202426241
Алексей Титков: «Не скатываться в партийный “критмыш”»В разлуке
Алексей Титков: «Не скатываться в партийный “критмыш”» 

Как возник конфликт между «уехавшими» и «оставшимися», на какой основе он стоит и как работают «бурлящие ритуалы» соцсетей. Разговор Дмитрия Безуглова с социологом, приглашенным исследователем Манчестерского университета Алексеем Титковым

6 июля 202430145
Антон Долин — Александр Родионов: разговор поверх границыВ разлуке
Антон Долин — Александр Родионов: разговор поверх границы 

Проект Кольты «В разлуке» проводит эксперимент и предлагает публично поговорить друг с другом «уехавшим» и «оставшимся». Первый диалог — кинокритика Антона Долина и сценариста, руководителя «Театра.doc» Александра Родионова

7 июня 202435468
Письмо человеку ИксВ разлуке
Письмо человеку Икс 

Иван Давыдов пишет письмо другу в эмиграции, с которым ждет встречи, хотя на нее не надеется. Начало нового проекта Кольты «В разлуке»

21 мая 202433473