12:46 7 ноября 2013Новости
455

Леди Гага полетит в космос

News_detailed_picture© Interscope

В 2015 году американская поп-звезда Леди Гага полетит в космос, чтобы спеть там одну из своих песен.

Как сообщает журнал Us Weekly, таким образом она собирается принять участие в фестивале Zero G Colony.

Леди Гага и ее музыканты отправятся в суборбитальный полет на борту корабля компании Virgin Galactic. Общее время полета составит два с половиной часа, из них около пяти минут в невесомости. Стоимость билета — $250 тысяч.

Уже известно, что выступление Леди Гаги запланировано на третий день фестиваля Zero G Colony, который состоится в космопорте «Америка» в штате Нью-Мексико через полгода после первого коммерческого полета по программе Virgin Galactic.

По словам источника Us Weekly, для того, чтобы петь в условиях невесомости, певице придется пройти специальный месячный курс вокальной подготовки. Также источник отметил, что Леди Гага застрахует свою жизнь на огромную сумму.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Прощай, речь!Кино
Прощай, речь! 

Выходит «Испытание» Александра Котта — кино, снятое без единого слова

19 сентября 20141072
КинопропагандаКино
Кинопропаганда 

Наталья Серебрякова (kinoart.ru) со сводкой последних политических новостей из мира кино и киноновостей из сферы политики

18 сентября 20141273