15:48 3 марта 2016Новости
724

Группа «НОМ» представит новый альбом в Москве

News_detailed_picture© Соня Мухина / #НОМ / «ВКонтакте»

26 марта в клубе «Театръ» в Москве петербургская группа «НОМ» представит свой новый студийный альбом «Оттепель».

«Работа над ним продолжалась в студии почти год — первый трек "Украинская лирическая" был опубликован в мае 2015 года в виде киноклип», — сообщают организаторы концерта на сайте клуба «Театръ».

«Нетрудно догадаться, что название "Оттепель" не случайно — на ум приходят культовые фильмы 60-х, образ секретаря Хрущева, белые рубашки с закатанными рукавами, физики и лирики, вечера в Политехническом, а также See Emily Play, The Shadows, Power of Flowers, несбывшиеся политические надежды и многое другое. Приложите к этому творческий метод драматического идиотизма, и вы получите абсолютно уникальный, не похожий на все предыдущие новый продукт Королей Санкт-Петербурга», — говорится в сообщении.

Кроме того, организаторы обещают «живое звучание, характерное для эпохи становления мировой рок-музыки, дух новаторства и оптимизма, прихотливые аранжировки, запоминающиеся мелодии, традиционный хит-кавер на песню Михаила Елизарова».

Специальным гостем концерта в клубе «Театъ» будет экс-участник «НОМа» Александр Ливер.

Этим концертом группа отметит свой 29-й день рождения. С 1987 года на ее счету полтора десятка студийных альбомов, «Оттепель» появится в продаже этой весной.




Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Мусор или ты: кто кого?Общество
Мусор или ты: кто кого? 

Ольга Добровидова о том, зачем Швеция закупает мусор в других странах, готова платить за ремонт вещей, призывает носить чужую одежду и почему нам пора стирать целлофановые пакеты, как в 90-е

19 декабря 20162219
КружокColta Specials
Кружок 

Кибербарокко из «ВКонтакте»: Стас Фальков создал фотоальманах о жизни и мироощущении молодых людей

16 декабря 20161264