12:06 4 октября 2013Новости
5

В Петербурге проходит аукцион театральных проектов

News_detailed_picture© Формальный театр Андрея Могучего

В рамках лаборатории Театральное пространство Андрея Могучего начинает работу ТПАМmeeting – аукцион режиссерских и продюсерских театральных проектов. Заявки принимаются до 6 ноября.

Цель аукциона — дать возможность российским режиссерам и продюсерам осуществить свои проекты на различных российских и европейских площадках, фестивалях, лабораториях.

К участию приглашаются российские режиссеры и продюсеры с еще не реализованными проектами. Для режиссеров это замыслы спектаклей, перформансов, театрализованных акций, для продюсеров — кураторские и гастрольные проекты.

С участниками, прошедшими отбор, на протяжении месяца будет работать команда из ведущих театральных профессионалов, помогая им развивать проекты.

ТПАМ ищет проекты, нацеленные на синтез разных видов искусства и театра, актуальные для современного театрального процесса.

6 и 7 декабря в Петербурге состоится заключительное событие ТПАМmeeting — участники представят свои проекты продюсерам театров и фестивалей Германии, Финляндии, Эстонии и России.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320785
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325910