
Как сделать культурный институт и популярное авторское медиа из VK Петербургской филармонии
Эдуард Карякин: «У меня была затея: я хотел понять природу всех сфер духа — от религии до искусства»
21 января 2021167030 декабря группа «Браво» выступит с благотворительным акустическим концертом в Центральном доме художника в Москве. Сборы от концерта будут переданы в фонд «Настенька», помогающий детям с онкологическими заболеваниями.
Вместе с «Браво» на сцену ЦДХ выйдет струнный квартет, госпел-хор, а также исполнители на индийской табле и уникальном стальном барабане «ханг» — его изобрели в Швейцарии в 2000 году, изготавливали только по спецзаказам, а в 2014 сняли с производства.
Также в концерте будут участвовать специальные гости, имена которых пока не разглашаются.
Благотворительный фонд «Настенька» был создан в 2002 году при поддержке и содействии НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ РАМН им. Н.Н. Блохина с целью повышения качества диагностики и лечения детей с онкологическими заболеваниями, а также оказания всесторонней помощи их семьям. Основной источник средств фонда — благотворительные пожертвования частных лиц.
Понравился материал? Помоги сайту!
Еженедельная рассылка COLTA.RU о самом интересном за 7 дней
Подписывайтесь
на наши обновления!
Рассылка COLTA.RU
Канал COLTA.RU в Яндекс.Дзен
Вчера
16:33В галерее «Беляево» пройдет выставка «Русское стекло»
14:52Спектакль по мотивам запрещенной постановки Юрия Любимова покажут в Центре Вознесенского
13:19Умерла Елена Мурина
12:57Альбом фирмы «Мелодия» получил премию ICMA
11:44В Москве возобновляется работа музеев
20 января 2021
18:40Две новые поэтические премии появятся в России в 2021 году
17:07Вышел альбом «Зоопарка» 1988 года
15:48Премии «Лицей», «Большая книга» и «Книгуру» открывают новый сезон
13:46В Кронштадте пройдет выставка «Event horizon / Горизонт событий»
Все новостиЭдуард Карякин: «У меня была затея: я хотел понять природу всех сфер духа — от религии до искусства»
21 января 20211670Электроника по мотивам романа Ивана Ефремова, блэк-метал на стихи Максимилиана Волошина и другие интересные альбомы из Сибири, которые вы пропустили в 2020-м
20 января 20211398Михаил Либкин поговорил с Еленой Макаровой, автором романа «Путеводитель потерянных»
20 января 20211738Музыка под снегом и фисгармония в зимнем лесу: премьера лайв-видео немецкого композитора-неоклассика
18 января 20212059