18:01 29 августа 2014Новости
294

«Главклуб» возвращается в Петербург

News_detailed_picture© «Главклуб»

19 сентября в Петербурге снова откроется музыкальный клуб «Главклуб».

На открытии выступит знаменитый американский рэпер DMX.

«Главклуб» разместится в здании Ленинградского дворца молодежи (ЛДМ) по адресу: ул. Профессора Попова, д. 47 (метро «Чкаловская» или «Петроградская»).

В 1980-х в ЛДМ проходили многие концерты Ленинградского рок-клуба, а в июне 1987 года там состоялся его пятый и самый представительный фестиваль — тот самый, где призом «Надежда» наградили Александра Башлачева, премиями за лучшие песни отметили «Кино», «Аквариум» и «Ноль», а переехавшая в Ленинград группа «ДДТ» удостоилась специального приза «За мощь».

В «Главклубе» два танцпола и просторное фойе, большой концертный зал рассчитан на три тысячи зрителей.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Без шансовСовременная музыка
Без шансов 

Голосуя на Евровидении-2014, зрители будут выбирать не только хит дискотек на ближайший год, но и между «европейскими ценностями» и Владимиром Путиным

5 мая 20141195
Одесса. Око за окоОбщество
Одесса. Око за око 

Штурм Одесского УВД и митинг «Правого сектора» в городе, в котором в пятницу погибло больше 40 человек

5 мая 2014939
Львов: все сложноОбщество
Львов: все сложно 

Андрей Архангельский побывал во Львове и увидел, что западноукраинский национализм — совсем не то, что нам кажется

30 апреля 20142337