18:01 29 августа 2014Новости
292

«Главклуб» возвращается в Петербург

News_detailed_picture© «Главклуб»

19 сентября в Петербурге снова откроется музыкальный клуб «Главклуб».

На открытии выступит знаменитый американский рэпер DMX.

«Главклуб» разместится в здании Ленинградского дворца молодежи (ЛДМ) по адресу: ул. Профессора Попова, д. 47 (метро «Чкаловская» или «Петроградская»).

В 1980-х в ЛДМ проходили многие концерты Ленинградского рок-клуба, а в июне 1987 года там состоялся его пятый и самый представительный фестиваль — тот самый, где призом «Надежда» наградили Александра Башлачева, премиями за лучшие песни отметили «Кино», «Аквариум» и «Ноль», а переехавшая в Ленинград группа «ДДТ» удостоилась специального приза «За мощь».

В «Главклубе» два танцпола и просторное фойе, большой концертный зал рассчитан на три тысячи зрителей.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Путин.exeМедиа
Путин.exe 

Видеоигры для президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина

1 августа 20142431
ЧеловечностьКино
Человечность 

«Побудь в моей шкуре» Джонатана Глейзера — наконец-то в кинотеатрах!

31 июля 20141002
ВДНХ возвращаетсяColta Specials
ВДНХ возвращается 

Гид по главному парку советского периода. История строительства и реконструкций ВДНХ на примере семи примечательных экспонатов

30 июля 20142453
НоликиОбщество
Нолики Нолики

Катерина Гордеева о поколении нулевых как о потерянном — и о нем же как о новых шестидесятниках

30 июля 20141336