15:29 8 июля 2014Новости
25

Конкурс снимков Instagram принимает заявки

News_detailed_picture© Выставка-конкурс InstaART

До 30 сентября идет прием работ на конкурс, победители которого примут участие во всероссийской выставке снимков, сделанных при помощи мобильного приложения Instagram.

Выставка InstaART-2014 пройдет с 8 октября по 8 ноября в арт-центре Vauxhall Center.

В 2013 году выставка InstaART стала частью программы 5-й Московской биеннале современного искусства. В этом году организаторы проводят ее с новой темой: «Россия через фильтры Instagram». На конкурс принимаются Instagram-снимки всего, что ассоциируется с Россией — как на территории России, так и за ее пределами.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе InstaART, нужно сделать снимок и выложить его в Instagram с хэштегом #wide_russia. В конкурсе участвуют снимки, сделанные в период с 30 мая по 30 сентября 2014 года.

Собранные фотографии будут оценены профессиональным жюри и отобраны для показа на выставке и участия в финальной части конкурса.

Работы конкурсантов будут оцениваться в различных категориях, таких как «Природа», «Люди и лица», «Архитектура», «Достопримечательности», «Национальный обряд или обычай», «Наша столица», «Малая родина», «Россия в мире», «Необычное». Авторы лучших работ будут награждены ценными призами.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320805
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325927