14:09 7 июля 2014Новости
33

У «Ляписа Трубецкого» появилось собственное интернет-радио

News_detailed_picture© radio.lyapis.com

В интернете начало вещание «Радио Lyapis Crew» — музыкальная онлайн-радиостанция для поклонников, друзей и единомышленников группы «Ляпис Трубецкой».

В эфире «Радио Lyapis Crew» 24 часа в сутки звучат главные хиты «Ляписов», каверы песни из готовящегося к выпуску проекта «Lyapis Crew: ТРУбьют» и композиции из личных плейлистов участников группы, а также стихи лидера «Ляписа Трубецкого» Сергея Михалка.

«Мне кажется, что у нас получилось современное и нескучное радио, — цитирует TUT.BY пресс-атташе «Ляписов» в России Александра Бергера. — Я думаю, что оно будет интересно не только фанам группы и — уж не знаю, к сожалению или к счастью — точно ее переживет».

«Радио Lyapis Crew» можно слушать на официальном сайте группы «Ляпис Трубецкой» по адресу radio.lyapis.com, на странице группы в соцсети «Вконтакте», на сайте Planeta.ru, а также в приложении TuneIn.

Группа «Ляпис Трубецкой» завершает свою деятельность 1 сентября 2014 года. Прощальный тур пройдет в Москве (22 августа), Вильнюсе (23 августа), Киеве (26 августа) и Петербурге (27 августа).


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202323078
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327889