
От редакции COLTA.RU
Фестиваль электронной музыки и новой городской культуры Outline состоится 5 и 6 июля в Москве на острове в Мневниковской пойме. Среди участников Рикардо Вильялобос (Чили-Германия), Омар Сулейман (Сирия), Тео Пэрриш (США) и Actress (Великобритания).
За два дня на искусственном острове в излучине Москвы-реки в районе Крылатских холмов выступят десятки исполнителей со всего мира. Полный список участников фестиваля приводится на его сайте.
У Outline будет три площадки — главная сцена с мощной саунд-системой и ультрасовременным видеопроекционным оборудованием, заброшенные катакомбы, превращенные художниками в выставку арт-объектов, и танцпол Woodz среди деревьев на берегу Москвы-реки.
«Программа фестиваля разделена на две равновесные части: ночь и день. Каждая включает множество опций, вся совокупность которых и есть Outline — контур, горизонт, кругозор — очертания новой городской культуры во всех ее проявлениях. Движущей идеей фестиваля стал призыв переосмыслить место человека в рутинной схеме общества потребления — на сутки оказаться в идеальном мире гармонии города и природы, где технологии и экосистема не противоречат друг другу», — сообщают организаторы фестиваля.
11 марта 2022
14:52COLTA.RU заблокирована в России
3 марта 2022
17:48«Дождь» временно прекращает вещание
17:18Союз журналистов Карелии пожаловался на Роскомнадзор в Генпрокуратуру
16:32Сергей Абашин вышел из Ассоциации этнологов и антропологов России
15:36Генпрокуратура назвала экстремизмом участие в антивоенных митингах
15:17Российские документалисты выступили с антивоенным письмом
14:53Из фонда V-A-C уходит художественный директор Франческо Манакорда
13:57Из России уезжает главред Republic Дмитрий Колезев
12:33Уволился замдиректора Пушкинского музея
Все новостиФилософ Мария Бикбулатова о том, что делать с чувствами, охватившими многих на фоне военных событий, — и как перейти от эмоций к рациональному действию
1 марта 202242734Глеб Напреенко о том, на какой внутренней территории он может обнаружить себя в эти дни — по отношению к чувству Родины
1 марта 202230032Англо-немецкий и русско-украинский поэтический диалог Евгения Осташевского и Евгении Белорусец
1 марта 202226189Глава из новой книги Виктора Вахштайна «Воображая город. Введение в теорию концептуализации»
22 февраля 202219444Разговор Дениса Куренова о новой книге «Воображая город», о блеске и нищете урбанистики, о том, что смогла (или не смогла) изменить в идеях о городе пандемия, — и о том, почему Юго-Запад Москвы выигрывает по очкам у Юго-Востока
22 февраля 202228400