15:22 17 апреля 2014Новости
595

ДДТ летом представят новый альбом в Москве

News_detailed_picture© nsn.fm

Группа ДДТ анонсировала презентацию нового альбома «Прозрачный» – она состоится 18 июня в «Зеленом театре» в Москве.

Об этом сообщается на официальном сайте ДДТ.

«Прозрачный» станет первым студийным альбомом ДДТ с 2011 года, когда вышел диск «Иначе/P.S.».

В марте лидер ДДТ Брий Шевчук рассказал «Нашему Радио», что на альбоме будет 14 песен. «Он будет совершенно другой. Он будет гитарный, мелодичный. Он совершенно не будет похож на "Иначе". Это очень важно. Потому что нам надоело иначе», — сказал Шевчук.

В середине мая группа отправляется на гастроли. Уже известно, что в мае она побывает в Израиле и Германии, а в июне после Москвы выступит в Екатеринбурге, Петрозаводске и Малоярославце.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Последняя надежда демократииОбщество
Последняя надежда демократии 

Кирилл Кобрин о том, что с приходом на политическую сцену трикстеров и комедиантов план спасения мира находится в холеных руках чиновников Старого Света

29 мая 20171101
Yana Blinder. «In the Dark»Современная музыка
Yana Blinder. «In the Dark» 

Став в Киеве героиней популярного телешоу и вернувшись назад с дипломатической миссией, московская певица представляет новые откровенные песни

29 мая 20171380
Три историиТеатр
Три истории 

Диана Вишнева, Владимир Варнава и другие — о балетах Стравинского в Перми

25 мая 20171253