15:22 17 апреля 2014Новости
594

ДДТ летом представят новый альбом в Москве

News_detailed_picture© nsn.fm

Группа ДДТ анонсировала презентацию нового альбома «Прозрачный» – она состоится 18 июня в «Зеленом театре» в Москве.

Об этом сообщается на официальном сайте ДДТ.

«Прозрачный» станет первым студийным альбомом ДДТ с 2011 года, когда вышел диск «Иначе/P.S.».

В марте лидер ДДТ Брий Шевчук рассказал «Нашему Радио», что на альбоме будет 14 песен. «Он будет совершенно другой. Он будет гитарный, мелодичный. Он совершенно не будет похож на "Иначе". Это очень важно. Потому что нам надоело иначе», — сказал Шевчук.

В середине мая группа отправляется на гастроли. Уже известно, что в мае она побывает в Израиле и Германии, а в июне после Москвы выступит в Екатеринбурге, Петрозаводске и Малоярославце.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Запах пацанаКино
Запах пацана 

«Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов». Большой и неожиданный дебют Александра Ханта

9 августа 20171367
ИннополисColta Specials
Иннополис 

Как выглядит российская «Кремниевая долина»: фотоистория Леси Поляковой

8 августа 2017966