16:45 5 марта 2021Новости
107

Мастерская Бориса Трофимова проведет в Москве благотворительный аукицон

News_detailed_picture© au_ction_1403 / Instagram

14 марта в московском кафе «Ладо» пройдут аукцион и маркет печатной графики, авторских книг, фотографии и живописи в поддержку художницы Евгении Колесниковой, которой необходимы средства на лечение. Аукцион организуют дизайнеры Мастерской Бориса Трофимова.

Начало в 19:00. На аукцион будут выставлены самые необычные работы из ежедневно пополняемого инстаграм-каталога, который ведут организаторы.

«Мы хотим, чтобы это был день, посвященный Жене, где будет продаваться ее графика и работы многих ее друзей», — пишут они на странице мероприятия в фейсбуке.

Вести аукцион будет Андроник Хачиян, в вечерней программе выступления диджеев Полины Кукушкиной и Коли Радченко.

Евгения Колесникова — художник, иконописец, искусствовед, графический дизайнер, слушатель Мастерской Бориса Трофимова. Соосновательница и дизайнер издательства [DE], сотрудничающего с художниками Ириной Затуловской, Андреем Красулиным, Михаилом Тихоновым, Еленой Утенковой-Тихоновой, композитором Владимиром Мартыновым.

Мастерская Бориса Трофимова — открытый образовательный проект Института бизнеса и дизайна, лаборатория графического дизайна. Главная цель мастерской — поиск собственной позиции в графическом дизайне, поиск творческой стратегии, перевод учебных проектов в реальные, которые можно увидеть в городских и музейных пространствах. В основе процесса командная работа в группе с сильными профессионалами, постоянными участниками мастерской.



Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202319755
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325170