12:57 19 октября 2020Новости
39

Ural Music Camp принимает заявки

News_detailed_picture© Ural Music Camp

До 12 декабря открыт прием заявок на участие в музыкальном лагере Ural Music Camp, который пройдет в Екатеринбурге с 27 марта по 2 апреля 2021 года. Своим опытом с участниками лагеря будут делиться эксперты из Австрии, Германии, Дании, Испании и Нидерландов.

Набор открыт на трем направлениям: «Музыкальный бизнес», «Сонграйтинг» и «Музыкальная группа». Подать заявку на сайте Ural Music Camp могут музыканты и музыкальные менеджеры не старше 35 лет из любой страны мира.

Студентами Ural Music Camp в 2021 году станут 50 человек. Их выберут члены жюри: наставники, тьюторы и коучи (среди которых будут три джуниор-коуча, участники предыдущих Ural Music Camp).

Обучение ведется на английском языке, участникам обеспечивается бесплатное проживание, питание. Для организационных целей предусмотрен взнос.

Помимо основной программы во время Ural Music Camp пройдут бесплатные открытые лекции профессионалов в области музыкальных креативных индустрий.

«Ural Music Camp – это сообщество музыкантов со всего мира. UMC — это не только новый взгляд на менеджмент и создание музыки, вдохновение и возможность неделю говорить на английском языке в России, но и реальные возможности изменить свою жизнь, познакомившись с музыкантами со всего мира. Проект пройдет уже в четвертый раз, и мы видим, что уровень участников повышается с каждым годом. Ждем сотрудничества с новыми талантами», — говорит руководитель проекта международной музыкальной резиденции Наталия Шмелькова.



Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Разговор c оставшимсяВ разлуке
Разговор c оставшимся 

Мария Карпенко поговорила с человеком, который принципиально остается в России: о том, что это ему дает и каких жертв требует взамен

28 ноября 202437465
Столицы новой диаспоры: ТбилисиВ разлуке
Столицы новой диаспоры: Тбилиси 

Проект «В разлуке» начинает серию портретов больших городов, которые стали хабами для новой эмиграции. Первый разговор — о русском Тбилиси с историком и продюсером Дмитрием Споровым

22 ноября 202435484
Space is the place, space is the placeВ разлуке
Space is the place, space is the place 

Три дневника почти за три военных года. Все три автора несколько раз пересекали за это время границу РФ, погружаясь и снова выныривая в принципиально разных внутренних и внешних пространствах

14 октября 202437993
Разговор с невозвращенцем В разлуке
Разговор с невозвращенцем  

Мария Карпенко поговорила с экономическим журналистом Денисом Касянчуком, человеком, для которого возвращение в Россию из эмиграции больше не обсуждается

20 августа 202443309
Алексей Титков: «Не скатываться в партийный “критмыш”»В разлуке
Алексей Титков: «Не скатываться в партийный “критмыш”» 

Как возник конфликт между «уехавшими» и «оставшимися», на какой основе он стоит и как работают «бурлящие ритуалы» соцсетей. Разговор Дмитрия Безуглова с социологом, приглашенным исследователем Манчестерского университета Алексеем Титковым

6 июля 202447006
Антон Долин — Александр Родионов: разговор поверх границыВ разлуке
Антон Долин — Александр Родионов: разговор поверх границы 

Проект Кольты «В разлуке» проводит эксперимент и предлагает публично поговорить друг с другом «уехавшим» и «оставшимся». Первый диалог — кинокритика Антона Долина и сценариста, руководителя «Театра.doc» Александра Родионова

7 июня 202452048
Письмо человеку ИксВ разлуке
Письмо человеку Икс 

Иван Давыдов пишет письмо другу в эмиграции, с которым ждет встречи, хотя на нее не надеется. Начало нового проекта Кольты «В разлуке»

21 мая 202445144