12:54 22 августа 2019Новости
34

Gogol School переезжает на новую площадку

News_detailed_picture© Gogol School

24 августа творческая лаборатория Gogol School проведет день открытых дверей в своем новом помещении на улице Казакова д. 8, стр. 3, в двух минутах ходьбы от «Гоголь-центра».

Открыта регистрация на девять бесплатных мастер-классов , которые 24 августа проведут мастера лаборатории Игорь Бычков, Евгения Миляева, Евгений Старцев, Александр Шуйский, Алексей Любимов, Сергей Карабань, Никита Петров. Алексей Нарутто, Родион Барышев и Никита Белых.

Творческая лаборатория Gogol School была создана ведущими актерами и режиссерами Москвы в 2015 году. По словам одного из основателей Gogol School, актера «Гоголь-центра» Ильи Ромашко, переезд образовательной платформы станет важным шагом в ее дальнейшей деятельности и мощным зарядом для будущих достижений.

В новом здании в распоряжении студентов и мастеров лаборатории будут профессиональные звукоизолированные залы, студии и классы для занятий актерским мастерством, пластикой и сценической речью, гримерки, несколько зон отдыха и внутренний двор.

В другой части пространства расположатся два полноценных зрительных зала. Эту территорию займет проект «8/3» — творческая площадка независимого театра документальной пьесы «Театр.doc» и Союза независимых театров, которая откроется в сентябре фестивалем молодой драматургии «Любимовка».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ COLTA.RU В ЯНДЕКС.ДЗЕН, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ




Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320745
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325856