21:19 2 марта 2018Новости
671

Объявлены хедлайнеры «Пикника "Афиши"»

News_detailed_picture© «Афиша Daily»

Сегодня, 2 марта, стали известены главные участники музыкального фестиваля «Пикник "Афиши"», который пройдет 4 августа в московском музее-заповеднике «Коломенское».

Как сообщает «Афиша Daily», в этом году в Москве выступят Arcade Fire (Канада), Земфира (Россия), Belle & Sebastian (Великобритания) и King Gizzard & the Lizard Wizard (Австралия).

Билеты на фестиваль уже поступили в продажу, полный состав участников будет объявлен позже.

«Пикник "Афиши"» — один из крупнейших в СНГ музыкальных фестивалей — проводится ежегодно с 2004 года. Прошлым летом среди участников фестиваля были британские группы Kasabian и Foals, украинская группа «Грибы» и москвичи Glintshake.
















Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
МутаборЛитература
Мутабор 

Михаил Ямпольский о риторике новой поэзии в связи с книгой Полины Барсковой «Воздушная тревога»

5 июля 20171191
Нечем скрытьМедиа
Нечем скрыть 

Имущество первых лиц теперь засекречено. Это повлияет на работу журналистов или ФБК?

5 июля 20171006