14:26 28 сентября 2016Новости
46

Мировой тур Placebo пройдет через Петербург и Москву

News_detailed_picture© placeboworld.co.uk

В октябре в Петербурге и Москве состоятся концерты мирового тура «20 years of Placebo» британской рок-группы Placebo.

В Петербурге концерт Placebo состоится 24 октября в спортивно-концертном комплексе «Ледовый дворец», в Москве — 26 октября в спорткомплексе «Олимпийский».

Российские концерты входят в программу мирового тура «20 years of Placebo», посвященного 20-летию выхода дебютного альбома группы, «Placebo», ставшего платиновым в Великобритании.

Тур начнется 13 октября в Дании и закончится выступлением группы на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 15 декабря. На концертах «20 years of Placebo» будут исполнены композиции со всех альбомов группы.

«Скажем так — на концертах в этом туре будут песни, которые мы поклялись больше никогда не играть. — рассказал вокалист, гитарист и автор песен Placebo Брайан Молко. — Мне кажется, настало время обратиться к тем песням, которые наши фанаты очень хотят услышать. Они были очень терпеливы по отношению к нам, ведь мы редко играем на концертах материал с наших самых коммерчески успешных альбомов. И тур, приуроченный к 20-летию, кажется нам самым подходящим временем, чтобы исправить ситуацию. В этом основная идея "20 Years of Placebo"».

«Этот тур — специально для наших фанатов, это шанс для нас вновь обратиться к нашим ранним материалам. Так что, если вы хотите услышать "Pure Morning" и "Nancy Boy", которые мы не играли почти десять лет и возможно уже не сыграем снова, приходите на эти концерты. Сюрпризы тоже будут», — пообещал музыкант.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320796
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325916