10:58 19 августа 2016Новости
20

Metallica выпустит новый альбом впервые с 2008 года

News_detailed_picture© Blackened / Metallica

18 ноября поступит в продажу первый за последние восемь лет студийный альбом американской метал-группы Metallica – «Hardwired... To Self-Destruct».

Как сообщает официальный сайт группы, заглавный трек с нового альбома уже прозвучал по радио в Миннеаполисе утром 18 августа. Остальные песни будут представлены в ближайшее время.

В альбом «Hardwired... To Self-Destruct» вошли 12 композиций. Он будет издан в виде двойного CD, на виниле и в цифровом формате. Кроме того, выйдет deluxe-версия с 14 дополнительными треками.

«Hardwired... To Self-Destruct» станет десятым студийным альбомом Metallica. Предыдущий, «Death Magnetic», вышел осенью 2008 года.

Группа Metallica была образована в Лос-Анджелесе в 1981 году. Сегодня это одна из самых коммерчески успешных рок-групп в мире, наряду со Slayer, Megadeth и Anthrax она входит в «большую четверку трэш-метала». Альбомы Metallica проданы общим тиражом более 100 млн копий.






Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320772
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325886