
От редакции COLTA.RU
С 22 по 24 апреля Центр современной музыки Московской консерватории проводит фестиваль set by set, посвященный современным импровизационным практикам и их взаимодействию с иными областями музыки.
В программе фестивале лекции и доклады композиторов, импровизаторов и музыковедов, а также живые сеты музыкантов-импровизаторов.
Мероприятия фестиваля будут проходить в 433-м классе консерватории (4-й корпус, Средний Кисловский пер., д. 3): 22 апреля с 12:00 до 20:00, 23 апреля с 11:00 до 22:00. 24 апреля в рамках фестиваля в зале Мясковского состоится концерт американской академической музыки XX века, программа которого, среди всего прочего, будет исполнен импровизационный цикл Эрла Брауна «Folia».
Кураторы фестиваля: композиторы Дмитрий Бурцев, Владимир Горлинский, Алексей Сысоев, музыковед Владислав Тарнопольский.
Расписание фестиваля set by set:
22 апреля (вход свободный, по регистрации)
23 апреля (вход свободный, по регистрации)
24 апреля (вход по билетам, цена билета 100 рублей)
11 марта 2022
14:52COLTA.RU заблокирована в России
3 марта 2022
17:48«Дождь» временно прекращает вещание
17:18Союз журналистов Карелии пожаловался на Роскомнадзор в Генпрокуратуру
16:32Сергей Абашин вышел из Ассоциации этнологов и антропологов России
15:36Генпрокуратура назвала экстремизмом участие в антивоенных митингах
15:17Российские документалисты выступили с антивоенным письмом
14:53Из фонда V-A-C уходит художественный директор Франческо Манакорда
13:57Из России уезжает главред Republic Дмитрий Колезев
12:33Уволился замдиректора Пушкинского музея
Все новостиФилософ Мария Бикбулатова о том, что делать с чувствами, охватившими многих на фоне военных событий, — и как перейти от эмоций к рациональному действию
1 марта 202257243Глеб Напреенко о том, на какой внутренней территории он может обнаружить себя в эти дни — по отношению к чувству Родины
1 марта 202241478Англо-немецкий и русско-украинский поэтический диалог Евгения Осташевского и Евгении Белорусец
1 марта 202237633Глава из новой книги Виктора Вахштайна «Воображая город. Введение в теорию концептуализации»
22 февраля 202227215Разговор Дениса Куренова о новой книге «Воображая город», о блеске и нищете урбанистики, о том, что смогла (или не смогла) изменить в идеях о городе пандемия, — и о том, почему Юго-Запад Москвы выигрывает по очкам у Юго-Востока
22 февраля 202236706