12:46 7 ноября 2013Новости
458

Леди Гага полетит в космос

News_detailed_picture© Interscope

В 2015 году американская поп-звезда Леди Гага полетит в космос, чтобы спеть там одну из своих песен.

Как сообщает журнал Us Weekly, таким образом она собирается принять участие в фестивале Zero G Colony.

Леди Гага и ее музыканты отправятся в суборбитальный полет на борту корабля компании Virgin Galactic. Общее время полета составит два с половиной часа, из них около пяти минут в невесомости. Стоимость билета — $250 тысяч.

Уже известно, что выступление Леди Гаги запланировано на третий день фестиваля Zero G Colony, который состоится в космопорте «Америка» в штате Нью-Мексико через полгода после первого коммерческого полета по программе Virgin Galactic.

По словам источника Us Weekly, для того, чтобы петь в условиях невесомости, певице придется пройти специальный месячный курс вокальной подготовки. Также источник отметил, что Леди Гага застрахует свою жизнь на огромную сумму.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Без шансовСовременная музыка
Без шансов 

Голосуя на Евровидении-2014, зрители будут выбирать не только хит дискотек на ближайший год, но и между «европейскими ценностями» и Владимиром Путиным

5 мая 20141194
Одесса. Око за окоОбщество
Одесса. Око за око 

Штурм Одесского УВД и митинг «Правого сектора» в городе, в котором в пятницу погибло больше 40 человек

5 мая 2014937
Львов: все сложноОбщество
Львов: все сложно 

Андрей Архангельский побывал во Львове и увидел, что западноукраинский национализм — совсем не то, что нам кажется

30 апреля 20142337