
«Кто дал им право арестовать Мандельштама?»
Этой весной газета The Independent первой в Великобритании полностью перейдет в цифровой формат, отказавшись от бумажной версии.
Об этом сообщает сайт The Independent со ссылкой на владельцев газеты.
У The Independent аудитория сайта растет быстрее, чем у сайтов других крупных британских изданий. Так, за последний год она увеличилась на треть и достигла 70 млн уникальных пользователей.
Сайт independent.co.uk приносит прибыль. Ожидается, что в 2016 году она вырастет на 50%.
«Газетная индустрия меняется, и этими переменами она обязана читателям. — говорит совладелец The Independent Евгений Лебедев. — Они показывают нам, что будущее за цифровыми технологиями. Принятое нами решение позволит сохранить бренд и продолжить инвестировать в высококачественный контент, привлекающий всё больше читателей на наши онлайн-платформы».
Последний номер The Independent выйдет на бумаге в марте.
Понравился материал? Помоги сайту!
Еженедельная рассылка COLTA.RU о самом интересном за 7 дней
Подписывайтесь
на наши обновления!
Рассылка COLTA.RU
Канал COLTA.RU в Яндекс.Дзен
Вчера
17:57Музей истории литературы XX века появится в Москве
16:21Объявлен председатель жюри Венецианского кинофестиваля
14:49«Неделя памяти» в России пройдет в смешанном формате
13:45В Москве отреставрируют Музей-квартиру Достоевского
13:13Бориса Пиотровского выдвинули на пост вице-губернатора Петербурга по культуре
11:26«Москино» представит ретроспективу Михаила Ромма
14 января 2021
17:30TheatreHD покажет семь спектаклей Дмитрия Чернякова
16:27В Екатеринбурге пройдет выставка Евгения Стрелкова
15:09Петербургским театрам разрешили удвоить заполняемость залов
Все новостиОбращение к Джиму Джармушу от вампира: премьера сингла и клипа нового русско-французского инди-поп-проекта
15 января 20211154Памяти Сергея «Сили» Селюнина (1958–2021): как его группа «Выход» записывала «Брата Исайю» — один из первых отечественных рок-магнитоальбомов
14 января 20214324Лидер группы SunSay о новых песнях и проектах, подношении далай-ламе и личных итогах 2020-го
13 января 20214420Николай Кононихин о своем собрании, книге о Вере Матюх, ленинградской литографии и «очистке глаза»
11 января 20212987