8 апреля 2014Современная музыка
1723

«Привет, я Джонни Кэш»

Жизнь и творчество великого американского певца и героя христианских комиксов в 12 словарных статьях

текст: Егор Антощенко
12 из 12
закрыть
  • Bigmat_detailed_picture
    Человек в черном

    Джонни Кэш начал одеваться в черное задолго до сотрудников агентства по борьбе с инопланетными захватчиками. В 1971 году он выпустил профетическую песню «Man in Black», в которой заявил, что пока в мире так много безбожников, невинно осужденных и нищих, для других цветов в одежде время еще не пришло. Но есть более жизненная версия, почему Кэш носил черное: в постоянных гастрольных поездках темные вещи было проще отстирывать.


    Альбом «Out Among the Stars» уже в продаже


    Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Чудеса — в решетеРазногласия
Чудеса — в решете 

Редакция «Разногласий» шлет читателям прощальное письмо с фотокарточками и клеймит консерватизм за невозможность чуда

22 марта 20173178
Другой АустерлицОбщество
Другой Аустерлиц 

Курт Маркс помнит Хрустальную ночь, был в киндертранспорте еврейских детей в Англию, родители погибли в лагере Тростенец. Что там, позади, в 1938-м? Рассказ Маркса выслушала Мария Кувшинова

21 марта 20171269