29 мая 2017Медиа
1444

Жаркие. Летние. Американские

Главные новые сериалы лета

текст: Иван Кислый
1 из 9
закрыть
  • Bigmat_detailed_picture
    «Умираю со смеху» / «I'm Dying Up Here»4 июня, Showtime

    Кабельный канал Showtime открывает стендап-сцену Лос-Анджелеса 1970-х в драме «I'm Dying Up Here», основанной на книге Уильяма Ноеделседера, бывшего журналиста Los Angeles Times. Разработал шоу Дэвид Флеботт, сценарист «Boardwalk Empire» и «Masters of Sex», а среди продюсеров замечен Джим Керри. По словам Керри, именно в то время в Америке произошел «Большой взрыв комедии, который породил современный комедийный космос». «I'm Dying Up Here» проследит за успехами и провалами начинающих комиков на сцене клуба, принадлежащего авторитетной Голди — ее благословение может проложить дорогу в эфир к самому Джонни Карсону. Голди сыграла Мелисса Лео, обладательница «Оскара» за роль в «Бойце» Дэвида О. Рассела. Пилотный эпизод поставил Джонатан Левин («Тепло наших тел»). В первом сезоне «I'm Dying Up Here» будет десять серий.


    Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Поехали!Colta Specials
Поехали! 

COLTA.RU поздравляет себя и вас с редизайном и объясняет, зачем он нужен

18 сентября 2013994
Панк-СибирьОбщество
Панк-Сибирь 

ИВАН ЧУВИЛЯЕВ о том, как Москва может научить Сибирь свободе. А точнее, наоборот: Сибирь — Москву

17 сентября 2013630
В круге светскомКино
В круге светском 

ИННА КУШНАРЕВА — об Уите Стиллмане, ретроспективу которого покажут в Москве на открывающемся завтра «Амфесте»

17 сентября 20131124
Люди в черномСовременная музыка
Люди в черном 

Санкт-Петербург переживает волну трэпа: все танцуют локтями, «тверкают», носят темное и делают вид, что Купчино и Просвет — это Бронкс и Гарлем. Когда и чем трэп закончится?

16 сентября 20131879