19 марта 2015Современная музыка
1715

Северный флоу

10 новых скандинавских музыкантов, услышанных на норвежском фестивале by:Larm

текст: Денис Бояринов
1 из 11
закрыть
  • Bigmat_detailed_picture
    . . .

    Фестиваль-шоукейс by:Larm, с 1998 года проводящийся в Норвегии, — наверное, самая большая выставка достижений молодых музыкантов скандинавского региона. На ней собираются сотни профессионалов музыкального бизнеса не только из Скандинавии, но и из другой Европы и США, а перед ними и жителями Осло выступают перспективные группы из Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии и Исландии. Денису Бояринову, посетившему около 30 концертов за три вечера, больше всего приглянулись 10 новых (относительно) скандинавских имен.


    Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Новое имя: HmotСовременная музыка
Новое имя: Hmot 

Лауреат премии Курехина Станислав Шарифуллин о том, почему он закрыл лейбл Gimme5 и зачем организовал новый — кассетный Klammklang

22 октября 20131280

Pussy Riot и адвокаты 

Дмитрий Гололобов считает, что их конфликт закономерен

22 октября 2013
Кому нужны кинозвезды?Кино
Кому нужны кинозвезды? 

Чем хорош Сэм Уортингтон? Для кого играет Хабенский? Ответы на эти и другие вопросы — на выездном круглом столе COLTA.RU

21 октября 20131303