19 марта 2015Современная музыка
1715

Северный флоу

10 новых скандинавских музыкантов, услышанных на норвежском фестивале by:Larm

текст: Денис Бояринов
1 из 11
закрыть
  • Bigmat_detailed_picture
    . . .

    Фестиваль-шоукейс by:Larm, с 1998 года проводящийся в Норвегии, — наверное, самая большая выставка достижений молодых музыкантов скандинавского региона. На ней собираются сотни профессионалов музыкального бизнеса не только из Скандинавии, но и из другой Европы и США, а перед ними и жителями Осло выступают перспективные группы из Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии и Исландии. Денису Бояринову, посетившему около 30 концертов за три вечера, больше всего приглянулись 10 новых (относительно) скандинавских имен.


    Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте

Будет как всегда  

Олег Кашин пишет колонку о выборах в Мосгордуму почти за год до выборов

11 ноября 2013
Почему я не СлужкинКино
Почему я не Служкин 

Инна Денисова, Василий Корецкий и Денис Рузаев не могут испытать радость узнавания себя в герое фильма «Географ глобус пропил»

8 ноября 20131666