8 апреля 2014Современная музыка
1728

«Привет, я Джонни Кэш»

Жизнь и творчество великого американского певца и героя христианских комиксов в 12 словарных статьях

текст: Егор Антощенко
12 из 12
закрыть
  • Bigmat_detailed_picture
    Человек в черном

    Джонни Кэш начал одеваться в черное задолго до сотрудников агентства по борьбе с инопланетными захватчиками. В 1971 году он выпустил профетическую песню «Man in Black», в которой заявил, что пока в мире так много безбожников, невинно осужденных и нищих, для других цветов в одежде время еще не пришло. Но есть более жизненная версия, почему Кэш носил черное: в постоянных гастрольных поездках темные вещи было проще отстирывать.


    Альбом «Out Among the Stars» уже в продаже


    Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
ПротивКино
Против 

Последний фильм Кена Лоуча и фильм о Кене Лоуче на фестивале «Новое британское кино» (и в прокате)

26 октября 2016969
Белое зеркалоColta Specials
Белое зеркало 

Стерильный парадиз окраинной Москвы в фотокниге Дмитрия Лукьянова «Instant Tomorrow»

26 октября 20161130
КрестоносцыСовременная музыка
Крестоносцы 

Почему словенскую группу Laibach принимают за проповедников радикального коммунизма, межпланетного фашизма и даже сатанизма

25 октября 20161189