8 апреля 2014Современная музыка
1723

«Привет, я Джонни Кэш»

Жизнь и творчество великого американского певца и героя христианских комиксов в 12 словарных статьях

текст: Егор Антощенко
12 из 12
закрыть
  • Bigmat_detailed_picture
    Человек в черном

    Джонни Кэш начал одеваться в черное задолго до сотрудников агентства по борьбе с инопланетными захватчиками. В 1971 году он выпустил профетическую песню «Man in Black», в которой заявил, что пока в мире так много безбожников, невинно осужденных и нищих, для других цветов в одежде время еще не пришло. Но есть более жизненная версия, почему Кэш носил черное: в постоянных гастрольных поездках темные вещи было проще отстирывать.


    Альбом «Out Among the Stars» уже в продаже


    Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Furious like a childColta Specials
Furious like a child 

Художественная гимнастика, домашнее ателье и гендерные стереотипы в фотопроекте Марго Овчаренко

1 марта 20171272
Фейсбук-войны: WTF?Общество
Фейсбук-войны: WTF? 

Большой опрос о фейсбук-войнах. Что это: социальный маскарад, ненависть к себе, фабрика будущего или все вместе?

22 февраля 20171653