19 марта 2015Современная музыка
1717

Северный флоу

10 новых скандинавских музыкантов, услышанных на норвежском фестивале by:Larm

текст: Денис Бояринов
1 из 11
закрыть
  • Bigmat_detailed_picture
    . . .

    Фестиваль-шоукейс by:Larm, с 1998 года проводящийся в Норвегии, — наверное, самая большая выставка достижений молодых музыкантов скандинавского региона. На ней собираются сотни профессионалов музыкального бизнеса не только из Скандинавии, но и из другой Европы и США, а перед ними и жителями Осло выступают перспективные группы из Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии и Исландии. Денису Бояринову, посетившему около 30 концертов за три вечера, больше всего приглянулись 10 новых (относительно) скандинавских имен.


    Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
ОлдушкаColta Specials
Олдушка 

Игорь Гавар фотографирует пенсионеров, «сохранивших чувство стиля вопреки обстоятельствам»

1 октября 20131633