19 марта 2015Современная музыка
1715

Северный флоу

10 новых скандинавских музыкантов, услышанных на норвежском фестивале by:Larm

текст: Денис Бояринов
1 из 11
закрыть
  • Bigmat_detailed_picture
    . . .

    Фестиваль-шоукейс by:Larm, с 1998 года проводящийся в Норвегии, — наверное, самая большая выставка достижений молодых музыкантов скандинавского региона. На ней собираются сотни профессионалов музыкального бизнеса не только из Скандинавии, но и из другой Европы и США, а перед ними и жителями Осло выступают перспективные группы из Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии и Исландии. Денису Бояринову, посетившему около 30 концертов за три вечера, больше всего приглянулись 10 новых (относительно) скандинавских имен.


    Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
«Левиафан»Кино
«Левиафан» 

Каково быть траулером? Узнайте завтра, 4 октября, на кинофестивале 2morrow

3 октября 20131242
«Галлея» на 2morrowКино
«Галлея» на 2morrow 

Чем заняться мертвецу в Мехико? Зомби-мелодрама Себастьяна Хофманна завтра, 3 октября, на 2morrow

2 октября 2013675