8 апреля 2014Современная музыка
1725

«Привет, я Джонни Кэш»

Жизнь и творчество великого американского певца и героя христианских комиксов в 12 словарных статьях

текст: Егор Антощенко
12 из 12
закрыть
  • Bigmat_detailed_picture
    Человек в черном

    Джонни Кэш начал одеваться в черное задолго до сотрудников агентства по борьбе с инопланетными захватчиками. В 1971 году он выпустил профетическую песню «Man in Black», в которой заявил, что пока в мире так много безбожников, невинно осужденных и нищих, для других цветов в одежде время еще не пришло. Но есть более жизненная версия, почему Кэш носил черное: в постоянных гастрольных поездках темные вещи было проще отстирывать.


    Альбом «Out Among the Stars» уже в продаже


    Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Без фанатизмаColta Specials
Без фанатизма 

Церковь и государство в Грузии и Армении: новый графический репортаж Виктории Ломаско

15 декабря 20162311
Lisokot. «Крот»Современная музыка
Lisokot. «Крот» 

Певица Варя Павлова и художник Павел Пепперштейн обсуждают круговорот кротов в мировой культуре и истории России. По поводу премьеры психоделического видео

13 декабря 20161949