8 апреля 2014Современная музыка
1723

«Привет, я Джонни Кэш»

Жизнь и творчество великого американского певца и героя христианских комиксов в 12 словарных статьях

текст: Егор Антощенко
12 из 12
закрыть
  • Bigmat_detailed_picture
    Человек в черном

    Джонни Кэш начал одеваться в черное задолго до сотрудников агентства по борьбе с инопланетными захватчиками. В 1971 году он выпустил профетическую песню «Man in Black», в которой заявил, что пока в мире так много безбожников, невинно осужденных и нищих, для других цветов в одежде время еще не пришло. Но есть более жизненная версия, почему Кэш носил черное: в постоянных гастрольных поездках темные вещи было проще отстирывать.


    Альбом «Out Among the Stars» уже в продаже


    Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Полые людиОбщество
Полые люди 

Андрей Архангельский о том, что делают с постсоветским человеком дыры в его исторической памяти

2 февраля 20171757
Мой друг из 1932 годаОбщество
Мой друг из 1932 года 

В этой главе Бешлей следует совету из далеких 30-х: «подат духом — значить придоватся паническому настроению. Больше октивности наблюдательности глубши взгляд на нонешний день!»

1 февраля 20172230