8 апреля 2014Современная музыка
1723

«Привет, я Джонни Кэш»

Жизнь и творчество великого американского певца и героя христианских комиксов в 12 словарных статьях

текст: Егор Антощенко
12 из 12
закрыть
  • Bigmat_detailed_picture
    Человек в черном

    Джонни Кэш начал одеваться в черное задолго до сотрудников агентства по борьбе с инопланетными захватчиками. В 1971 году он выпустил профетическую песню «Man in Black», в которой заявил, что пока в мире так много безбожников, невинно осужденных и нищих, для других цветов в одежде время еще не пришло. Но есть более жизненная версия, почему Кэш носил черное: в постоянных гастрольных поездках темные вещи было проще отстирывать.


    Альбом «Out Among the Stars» уже в продаже


    Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Томмазо Дебенедетти: «На моей странице Шойгу писал, что Путин красив, как орел и как медведь»Общество
Томмазо Дебенедетти: «На моей странице Шойгу писал, что Путин красив, как орел и как медведь» 

Денис Куренов поговорил с известным мистификатором и критиком новых медиа, недавно «похоронившим» от имени французского министра культуры Светлану Алексиевич

1 июня 20171594
I love youColta Specials
I love you 

COLTA.RU представляет новые имена в российской фотографии. Ирина Приветская и ее документальный проект о Русском Севере и об ожидании вечной фразы

1 июня 2017879
О гомофобииОбщество
О гомофобии 

Мария Кувшинова пытается поговорить с тайными (часто и для самих себя) цивилизованными гомофобами

30 мая 20171307