19 марта 2015Современная музыка
1715

Северный флоу

10 новых скандинавских музыкантов, услышанных на норвежском фестивале by:Larm

текст: Денис Бояринов
1 из 11
закрыть
  • Bigmat_detailed_picture
    . . .

    Фестиваль-шоукейс by:Larm, с 1998 года проводящийся в Норвегии, — наверное, самая большая выставка достижений молодых музыкантов скандинавского региона. На ней собираются сотни профессионалов музыкального бизнеса не только из Скандинавии, но и из другой Европы и США, а перед ними и жителями Осло выступают перспективные группы из Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии и Исландии. Денису Бояринову, посетившему около 30 концертов за три вечера, больше всего приглянулись 10 новых (относительно) скандинавских имен.


    Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Сила мыслиТеатр
Сила мысли 

Дмитрий Ренанский о «Репетиции свободы» Ксении Перетрухиной

18 октября 2013953

Глазами мигранта 

Константин Ранкс о событиях в Бирюлеве с точки зрения мировой экономики

18 октября 2013
Colta Specials
Что такое перевод?Что такое перевод? 

Виктор Голышев об искусстве перевода, Сэлинджере, Оруэлле и о том, как изменились английский и русский языки

17 октября 20132670