19 марта 2015Современная музыка
1719

Северный флоу

10 новых скандинавских музыкантов, услышанных на норвежском фестивале by:Larm

текст: Денис Бояринов
1 из 11
закрыть
  • Bigmat_detailed_picture
    . . .

    Фестиваль-шоукейс by:Larm, с 1998 года проводящийся в Норвегии, — наверное, самая большая выставка достижений молодых музыкантов скандинавского региона. На ней собираются сотни профессионалов музыкального бизнеса не только из Скандинавии, но и из другой Европы и США, а перед ними и жителями Осло выступают перспективные группы из Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии и Исландии. Денису Бояринову, посетившему около 30 концертов за три вечера, больше всего приглянулись 10 новых (относительно) скандинавских имен.


    Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Ваш суп кипитМедиа
Ваш суп кипит 

Андрей Архангельский прочитал диалоги журналистов в свежей «Афише» и решил поговорить не с журналистом, а с читателем

31 июля 2012896
Мертвых удобно обвинятьОбщество
Мертвых удобно обвинять 

Дмитрий Гвоздев поговорил с сыном Валентины Герасимовой, которая подожгла себя в новосибирской приемной «Единой России». А также с ее соседкой и с юристами, которые занимались ее безнадежным делом

26 июля 2012747