О проекте

№9Выйди на улицу. Верни себе город

24 октября 2016
784

Скачайте девятый номер журнала «Разногласия»

Октябрьский номер «Выйди на улицу. Верни себе город» весь целиком по одной ссылке

 
Detailed_picture© Colta.ru

Каждый номер «Разногласий» — полифонический корпус текстов, призванный вызвать дискуссии и споры. Чтобы подчеркнуть цельность этого корпуса и напомнить, что «Разногласия» — не только серия материалов в сети, но и концептуальный журнал, мы специально верстаем номер и оформляем его для скачивания и свободного распространения в форматах pdf, mobi и epub.

Здесь вы можете скачать целиком девятый номер журнала — «Выйди на улицу. Верни себе город», посвященный городу как пространству конфликтов, одиночества и встреч — и критике современной неолиберальной урбанистики и урбанистики потребления и аполитичности.

Авторы текстов номера — Эльза Абдулхакова, Дарья Бочарникова, Ольга Житлина, Дина Жук, Петр Иванов, Дебби Кент, Глеб Напреенко, Иван Напреенко, Александра Новоженова, Алиса Олева, Анастасия Рябова, Николай Смирнов, Николай Спесивцев.

Участники опросов и интервью — Александр Бренер, Ольга Вендина, Екатерина Деминцева, Ольга Егорова, Ребекка Зорак, Владимир Козин, Олег Кулик, Марлен Ларуэль, Александр Ляшко, Олег Мавроматти, Алла Махрова, Елена Невердовская, Анатолий Осмоловский, Игорь Панин, Наталья Першина, Кирилл Пузанов, Максим Райскин, Сергей Спирихин, Авдей Тер-Оганьян, Олег Хвостов.

Главный редактор — Глеб Напреенко.

Соредактор — Александра Новоженова.


Понравился материал? Помоги сайту!

Скачать весь номер журнала «Разногласия» (№9) «Выйди на улицу. Верни себе город»: Pdf, Mobi, Epub