14:00 15 апреля 2015Новости
101

На фестиваль Alfa Future People в Россию приедут deadmau5 и Infected Mushroom

News_detailed_picturedeadmau5© cityneversleeps.com

Сегодня, 15 апреля, крупнейший в России фестиваль электронной музыки и современных технологий Alfa Future People объявил состав участников. Среди них канадский прогрессив-хаус продюсер deadmau5 и израильские электронщики Infected Mushroom.

Фестиваль Alfa Future People пройдет с 17 по 19 июля под Нижним Новгородом на берегу Волги, где уже строится целый город площадью более 50 га. В этом году на фестивале будет четыре сцены, на которых выступят более ста диджеев.

Помимо deadmau5 и Infected Mushroom на главном танцполе состоятся выступления Paul van Dyk, Steve Angello, проекта Knife Party, Sander van Doorn, Fedde Le Grand, Nero, Borgore, Netsky и других музыкантов. Вместе с ними сыграют российские диджеи Arty, Swanky Tunes, Matisse & Sadko, Bobina и DJ Smash.

На второй сцене, которая представляет собой огромный видеоэкран, выступят Damian Lazarus, Jamie Jones, Art Department, Booka Shade, Claude von Stroke, Miguel Campbell. Третья и четвертая сцены будут целиком отданы самым известным российским клубным диджеям.

В последний день фестиваля сцены займут молодые российские музыканты — победители конкурса, который проводится организаторами фестиваля по всей стране в течение нескольких месяцев.

Кроме того, в программе Alfa Future People российские премьеры более 30 самых современных гаджетов, тест-драйв электрических и внедорожных скутеров, выставка инновационных средств передвижения, интерактивная зона 3D-печати, робо-шоу, слет движения косплееров, спортивные игры, показательные выступления и мастер-классы лучших танцоров и многое другое.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320794
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325914