15:21 21 ноября 2018Новости
42

В Москве пройдет вечеринка Roots United Night

News_detailed_picture© Roots United

7 декабря создатели фестиваля Present Perfect Festival, петербургская формация Roots United устраивает в Москве вечеринку Roots United Night.

Место проведения Roots United Night пока не разглашается и будет объявлено за несколько дней до вечеринки. Как сообщают организаторы, на трех этажах площадки расположатся несколько танцполов, а также рекреационные и арт-пространства, выстроенные в систему лабиринтов get lost, перемещаясь по которой легко заблудиться.

На вечеринке будут параллельно работать две сцены.

Первая, организованная при поддержке Finlandia Vodka, будет посвящена хаусу и диско. На ней выступят San Proper (Нидерланды), Skatebård (Норвегия), хаус-диджеи из Москвы Ol и Sil, а также Odopt (Москва) и Hoopa (Петербург).

Вторая сцена, инициированная в рамках коллаборации с платформой TBRG OPEN, станет площадкой для живых импровизаций голландцев Das Ding и Betonkust, LVRIN (Брянск) и петербуржцев Shutta, EL и Лизы Смирновой.

Продолжением уикенда станет 8 декабря вечеринка Roots United в Петербурге, на которой вместе с резидентами выступят главные звезды московской ночи — Skatebård и San Proper. Место действия уже известно — клуб BLANK.






Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320784
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325909