12:22 31 августа 2015Новости
39

Объявлена программа детского театрального фестиваля МАРШАК

News_detailed_picture© Детский театральный фестиваль МАРШАК

В программе первого детского театрального фестиваля МАРШАК, который пройдет в Воронеже во время осенних каникул с 31 октября по 8 ноября, 25 спектаклей ведущих театров России и стран СНГ.

Среди них постановки Большого драматического театра им. Г. Товстоногова, Российского академического молодежного театра (РАМТ), Музыкального театра им. Н. Сац, театра «Практика», Екатеринбургского театра юного зрителя, Новосибирского театра «Глобус», Ереванского театра кукол им. О. Туманяна.

Полностью программа фестиваля МАРШАК приводится на его сайте.

Куратор фестиваля — театральный режиссер, художественный руководитель воронежского Камерного театра и международного Платоновского фестиваля искусств Михаил Бычков.

Фестивальными площадками станут все театральные сцены Воронежа: Театр оперы и балета, Театр драмы имени А. Кольцова, Камерный театр, Театр юного зрителя, Театр кукол «Шут» и Воронежский концертный зал.

Ожидается, что спектакли фестиваля МАРШАК посетят более 15 тысяч зрителей, он станет одним из самых массовых детских театральных фестивалей в России.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322947
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327785