12:12 18 июля 2017Новости
38

Победители музыкальных конкурсов из пяти российских городов выступят в Москве

News_detailed_picture© ПАСОШ / Facebook

С 25 июля по 1 августа бренд Vans впервые в России организует Vans Music Tour, в ходе которого в Петербурге, Ростове-на- Дону, Екатеринбурге, Краснодаре и Нижнем Новгороде будут проводиться музыкальные конкурсы. Группы, победившие в этих конкурсах, отправятся на концерт в Москву.

Хедлайнеры тура, московская инди-панк группа «Пасош», и Vans прослушают демо-записи музыкантов из каждого города и выберут по три группы. Каждая тройка артистов выступит вместе с «Пасош» на локальной площадке и станет участником народного голосования.

Заявки на участие принимаются по адресу vanstour@vans.ru. О том, как заполнить анкету, можно узнать на странице Vans в соцсети «Вконтакте».

После того, как «Пасош» объедут все пять городов, в каждом из регионов-участников откроется народное голосование: все желающие смогут оставить свой голос за любимую группу на странице Vans «Вконтакте» или в местном магазине Vans.

Каждый из городов выберет своего фаворита, и пятерка лучших отправится в Москву, где 12 августа, в первый день выставки Faces&Laces 2017, выступит с на одной сцене с хедлайнерами.




Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320728
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325842