16:09 2 мая 2017Новости
42

Swans выступят в Петербурге и Москве

News_detailed_picture© Brooklyn Vegan

В конце мая – начале июня во время своего финального тура американская группа Swans даст концерты в Петербурге и Москве.

Как сообщают организаторы гастролей, консорциум Arcto Promo, концерты состоятся 30 мая в клубе «Космонавт» (Петербург) и 1 июня в клубе Red (Москва).

«Оба вечера будет открывать очень специальный гость — готическая дива Little Annie aka Annie Anxiety, известная многим по своим совместным работам с такими гигантами как Coil, Marc Almond, Current 93, Lee "Scratch" Perry и не только», — говорится в сообщении организаторов.

Группа Swans была создана в 1982 году, с тех пор ее состав неоднократно менялся, единственным постоянным участником оставался музыкант, писатель и художник Майкл Джира.

Тур 2017 года Swans проводят в поддержку своего 14-го студийного альбома, «The Glowing Man», который вышел прошлым летом. По словам Майкла Джиры, это последняя пластинка группы в нынешнем стабильном составе, отмечает ТАСС. После этого он намерен подбирать музыкантов отдельно для каждого проекта.




Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320806
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325928